11.03.2003  Каталог работ преподавателей и студентов кафедры изобразительного искусства Факультета искусств и технологий ИНПО отправляется на Всероссийскую выставку художественно-графических факультетов.

Эта выставка открывается в Смоленске впервые после многолетнего перерыва. Она соберет работы преподавателей-художников художественно-графических факультетов вузов со всей России. Наш факультет отправляет 23 работы. Каталог со списком работ уже отправлен, а сами работы поедут на выставку в конце марта. По итогам выставки состоится вручение наград по нескольким номинациям: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и дизайн. Хотя результатов придется подождать до мая, так как организаторы выставки хотят посвятить ее Дню Победы.

«НовГУ-Информ»