08.04.2003  Ассоциация специалистов по развитию общественных связей «Перспектива» и Компания ЗАО «ИТС+», работающая под торговой маркой «Maxima Communications» проводят 15-16 апреля на базе НовГУ Дни PR.

В ходе Дней PR президент консалтинговой группы «Имидж-контакт», профессор Алексей Ситников проведет мастер-класс «Организация информационного потока». Также будет работать круглый стол с участием журналистов и представителей пресс-служб «Эффективность работы со СМИ: Новгородский опыт», пройдет вручение сертификатов слушателям курсов повышения квалификации по направлению «Связи с общественностью» и презентация издания «Лучшие PR-проекты студентов и аспирантов НовГУ».

Дни PR будут проходить на базе отделения журналистики в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново) в ауд. 1209, 1211. Прием заявок – до 13 апреля по телефонам 3-82-95 и 11-51-21.

«НовГУ-Информ»