09.04.2003  В ИСХиПР в рамках Дней науки состоялась X научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов.

Пленарное заседание конференции прошло 2 апреля. Открыл его ректор ИСХиПР Николай Максимюк. Он выступил с докладом «Научные исследования – необходимый компонент высшего профессионального образования».

Также на конференции выступили: проректор ИСХиПР Владимир Литвинов с докладом «Экологическое образование для устойчивого развития», заведующий кафедрой животноводства Бронислав Шумилов, заведующий кафедрой лесного хозяйства Михаил Никонов, заведующий кафедрой биологии Ахмед Юзбеков и другие.

«НовГУ-Информ»