30.04.2004  В актовом зале Антоново НовГУ состоялись финальные игры КВН.

В актовом зале Антоново НовГУ состоялись финальные игры КВН.

В финале встретились команда «ФТФ» Института электронных и информационных систем, «НИМО» Института медицинского образования, сборная команда «ИТД» и команда Института сельского хозяйства и природных ресурсов. Это действительно была встреча веселых и находчивых ребят. А сценарий, подготовленный Центром культуры и досуга, как всегда был насыщенным и увлекательным.

В итоге победила команда «ФТФ». Это уже третья победа команды. Она была лучшей в конкурсах: «приветствие», «домашнее задание», а также в выступлении СТМ (студенческого театра миниатюр). Капитан команды – Алексей Иванов получил приз, как лучший игрок КВН.

Второе место у команды «НИМО». Очень оригинальным было выступление капитана этой команды Артура Григоряна в конкурсе капитанов, здесь он стал лучшим. Третье место у команды «ИТД». А команда ИСХиПР, занявшая четвертое место, получила приз за «Дебют».

Хочется отметить мощную поддержку зала. Но больше поразило то, что в массовых сценах участвовали все игроки независимо от того, в какой команде они играли. Кроме того, (и похоже это уже становится доброй традицией) за свои команды болели и ректоры институтов. А ректор ИМО Виктор Вебер и ректор ИЭИС Борис Селезнев еще и вручили подарки своим командам.

Конечно же, нынешняя встреча доставила огромное удовольствие зрителям, а все участники команд КВН получили бесплатные билеты на дискотеку в «Динамик-колор».

«НовГУ-информ»