29.01.2002  Профессор Гуманитарного института НовГУ Вячеслав Кошелев примет участие в 10-м Пушкинском международном фестивале, который будет проводиться 4-13 февраля в Пскове.

Традиционно на этот фестиваль приезжают известные театральные труппы с современными постановками по произведениям А.С. Пушкина. Руководителем этого проекта является народный артист России, писатель и режиссер Владимир Рецептер.

В течение 10-и дней творческая группа театроведов-пушкинистов, в состав которой уже 4-й год входит Вячеслав Кошелев, просматривает и обсуждает новые спектакли.

«НовГУ-информ»