Пресса о нас

04.12.2017  Двадцать новгородок в декретном отпуске научат вести бизнес в соцсетях (информационное агентство "Великий Новгород.ру" от 04.12.17)

5 декабря в областном центре начнутся занятия в рамках образовательного проекта «Мама-предприниматель».

«Женщин познакомят с первыми шагами в предпринимательстве: научат генерации бизнес-идей, составлению бизнес-плана. Участниц проекта ознакомят с эффективными стратегиями продвижения бизнеса в социальных сетях, юридическими аспектами предпринимательства и нюансами бухгалтерского учета, а главное тренеры подскажут мамам несовершеннолетних детей, каким образом сочетать бизнес и материнство»,- сообщили в департаменте экономического развития Новгородской области.

В первый день проекта, 5 декабря, занятия пройдут в Институте экономики и управления НовГУ имени Ярослава Мудрого. За парты сядут два десятка мам.

Напомним, «Мама-предприниматель» - федеральный образовательный проект, созданный чтобы дать женщинам, имеющим несовершеннолетних детей, возможность получить базовые знания для открытия собственного дела. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи.

Автор: подготовил Антон Зеленов

Двадцать новгородок в декретном отпуске научат вести бизнес в соцсетях

Пресса о нас