Пресса о нас

17.09.2012  "Мы идем на выборы губернатора" (газета «Новгородские ведомости» от 15.09.2012)

Честь, как известно, надо беречь смолоду. Но и на выборы приходить также стоит смолоду, чтобы разумно распорядиться своим избирательным правом.

В этом уверены студенты — организаторы концерта-акции «Мы идём на выборы губернатора», состоявшегося 13 сентября в политехническом колледже НовГУ. Зрителями театрализованного представления об истории Великого Новгорода стали не только ректор Виктор Вебер, преподаватели и студенты всех колледжей Новгородского университета, но и вице-губернатор Алексей Костюков, председатель облизбиркома Борис Алексеев. Обращаясь к молодежи, Алексей Костюков развеял слухи о якобы заинтересованности власти в низкой явке на предстоящих губернаторских выборах. «Крайне важно, чтобы на эти выборы пришло как можно больше избирателей», — сказал он.

Пресса о нас