Пресса о нас

03.10.2012  В НовГУ пройдёт масштабная выставка инновационных технологий (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 18.09.2012)

20-го и 21-го сентября в главном корпусе Новгородского государственного университета будет работать уникальная выставка HP Education Roadshow 2012, которая познакомит посетителей с новейшими разработками в сфере образования. Общая площадь экспозиции – около 100 квадратных метров.

– Посетители увидят презентацию продуктов, среди которых будут и недавно появившиеся в России HPEnvy 4/6 Ultrabook, HP Spectre Ultrabook, HP Spectre XT, а также многофункциональные HPOmni 27’’ All-in-One, универсальные HP Paviliong 7, мощные и неповторимые HP Touchsmart 520, HP Probook 4740s, – сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-центре «НовГУ-информ».

Студенты и абитуриенты смогут самостоятельно протестировать новые компьютеры, поучаствовать в специально разработанных тематических мастер-классах, конкурсах. Вход на выставку – свободный. Экспозиция открыта для посетителей с 10-ти до 18-ти часов.

Помимо НовГУ передвижная выставка побывает в ведущих университетах Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Самары, Ростова-на-Дону.

Пресса о нас