Пресса о нас

04.09.2013  Первый урок в колледже провели будущие работодатели (Информационный портал "Соседи" Великий Новгород от 03.09.2013)

На первый курс Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ по специальностям: «Банковское дело», «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Организация обслуживания в общественном питании» набрано 4 группы на бюджетной и 2 группы на коммерческой основе. Вчера, 2 сентября, для первокурсников состоялось торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года.

Когда первый звонок  известил о начале занятий, студенты прошли в кабинеты, где состоялись классные часы, которые посетили будущие работодатели, социальные партнёры колледжа: исполняющий обязанности управляющего Новгородским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Алалыкинзаместитель директора Новгородского филиала ОАО «Балтийский Банк», руководитель службы корпоративного бизнеса Алла Чиркова, председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Сергей Флюгов, судебный пристав - исполнитель Светлана  Евстигнеева, помощник адвоката Александр Пешкинзаместитель директора кафе «Малиновка» - Елена Гуричева.

информация и фото по материалам Пресс-центра «НовГУ- информ»

Автор материала: Информационный портал "Соседи"

Подробнее: http://sosedi-vn.ru/novosti/3603-pervyij-urok-v-kolledzhe-proveli-buduschie-rabotodateli.html

Пресса о нас