Пресса о нас

04.09.2013  Сергей Митин поздравил Анатолия Гаврикова с днем рождения (Правительство Новгородской области от 03.09.2013)

Губернатор Новгородской области Сергей Митин во вторник, 3 сентября, перед началом заседания Ученого Совета НовГУ поздравил Президента университета Анатолия Гаврикова с днем рождения.  Анатолий Гавриков родился 3 сентября 1948 года. Сегодня ему исполнилось 65 лет.
«Мне очень хотелось поздравить и пожать руку нашему товарищу, коллеге, человеку, очень много сделавшему для развития Новгородского университета. Это очень приятный в общении человек, чрезвычайно грамотный и эрудированный», - сказал Сергей Митин. Глава области вручил Анатолию Гаврикову Благодарность Губернатора Новгородской области.
Сергей Митин вручил Благодарственные письма Губернатора области сотрудникам санатория-профилактория НовГУ – главному бухгалтеру Ирине Левиной и медсестре Людмиле Лемешевой.

Фото: В.Малыгина.

Автор материала: Пресс-центр Правительства Новгородской области