Пресса о нас

03.10.2013  В Политехническом колледже НовГУ откроется Автоцентр (Информационный портал "Соседи" Великий Новгород от 03.10.2013)

Открытие нового Учебного центра НовГУ по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, оснащенного итальянским оборудованием, состоится 7 октября в 15:00 в Политехническом колледже (ул. Б.С-Петербургская, 46) - въезд со стороны гипермаркета "Лента".

На оснащение нового центра потребовалось около 4 миллионов рублей, ещё около 1 миллиона пошло на подготовку помещений. По мнению директора колледжа Владимира Шульцева, такого оборудования нет ни в одном учебном заведении России. Создание Автоцентра должно восполнить дефицит города и области в специалистах соответствующего профиля. На его базе будут решаться сразу несколько задач: студенты НовГУ будут проходить здесь учебную и производственную практику; центр будет оказывать содействие автотранспорнтным и иным предприятиям города в подготовке, повышении квалификации и переподготовке специалистов в области автомобильного транспорта; а также здесь будут предоставлять услуги по техническому осмотру, обслуживанию и ремонту автомобилей.
фото с сайта НовГУ
Автор материала: Информационный портал "Соседи"

Пресса о нас