Пресса о нас

В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого состоялось награждение победителей творческого конкурса, организованного в рамках акции «Студенческий десант».

Напомним, что в этом году акция «Студенческий десант» организована и проведена Управлением МВД России по Новгородской области совместно с Общественным советом. В ней приняли участие в общей сложности более 240 студентов вузов и учащихся средних специальных учебных заведений.

После возвращения студентов с каникул в торжественной обстановке на кафедре журналистики филологического факультета НовГУ руководитель управления по работе с личным составом областного УМВД Александр Зощук вручил благодарственные письма начальника Управления МВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева студентам которые приняли активное участие в акции. Будущие журналисты не только подробно ознакомились с работой различных подразделений УМВД России по Новгородской области, но и подготовили «отчеты», в которых поделились своими впечатлениями от увиденного. Творческие работы  этих студентов были размещены на официальной странице УМВД России по Новгородской области в социальной сети «ВКонтакте» и  организовано голосование. Победительница этого конкурса Анна Матюшкина получила ценный подарок.

Благодарственные письма были также вручены членам Общественного совета УМВД России по Новгородской области, оказавшим активную помощь в организации данной акции декану юридического факультета Виктору Прокофьеву и заведующей кафедрой журналистики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Татьяне Каминской.

От имени руководства областного Управления Александр Зощук поблагодарил студентов за участие в акции и их объективные отзывы о работе сотрудников полиции, а также пожелал будущим журналистам дальнейших творческих и профессиональных успехов.

Пресса о нас