Пресса о нас

17.03.2015  В Великом Новгороде проходит кастинг на конкурс «Мистер НовГУ» (издание "53 новгородские новости" от 14.03.2015)

В главном корпусе Новгородского государственного университета проходит очередной кастинг на юбилейный конкурс «Мистер НовГУ».

Для участия в отборе ждут обаятельх, креативных, харизматичных молодых людей.

В финал конкурса пройдут по одному представителю от каждого института и два иностранных студента. Кастинг представляет собой собеседование с включением творческих элементов, когда необходимо будет рассказать о своих способностях или показать какой-то номер.

После прохождения отборочного тура финалисты сразу же приступят к занятиям по хореографии, сценической речи, актерскому мастерству.

Юбилейный конкурс «Мистер НовГУ» состоится 23 апреля, сообщает пресс-центр Новгородского университета.

Пресса о нас