Пресса о нас

21.04.2015  Араб и африканец посоревнуются за звание «Мистера НовГУ» (издание "53 новгородсике новости" от 21.04.15)

В Новгородском государственном университете выберут «Мистера НовГУ».

Конкурс с таким название проходит в университете уже в пятый раз. В это году он будет посвящен теме «Герой нашего времени». По словам организаторов, речь идет не только о лермонтовском Печорине. Студенты вуза постараются создать образ идеального мужчины. А ориентироваться конкурсанты будут на великих людей прошлого и настоящего.

Иллюстрировать соревнование будут специальные видеоролики и фотоматериалы, которые для «Мистера НовГУ» подготовил молодой новгородский дизайнер Дмитрий Цхай. Кроме того, в конкурсе примут участие театр света и огня «Фалькор», музыкальный театр «Водевиль». Новгородский иллюзионист Арина Максимова помогла одному из участников конкурса подготовить выступление на конкурсе талантов.

Соревноваться за звание Мистера НовГУ будут девять молодых людей. Среди них два иностранных студента, будущие медики - Ферес Мбарек, иностранный студент от арабской общины, и африканец Офори Квинси Кваси, сообщает пресс-центр НовГУ.

«Мистер НовГУ пройдет 23 апреля в 17.00 в актовом зале Гуманитарного института. Вход свободный.

Читайте далее: http://53news.ru/novosti/18938-arab-i-afrikanets-posorevnuyutsya-za-zvanie-mistera-novgu.html#ixzz3XwuGa5IO

Пресса о нас