Пресса о нас

18.05.2015  «Мисс ИГУМ 2015 года» не ожидала своей победы (издание "53 новгородские новости" от 16.05.2015)

В Гуманитарном институте Новгородского Государственного Университета прошел конкурс «Мисс ИГУМ 2015». В нелегком и долгом пути к финалу прекрасные девушки боролись за звание самой-самой. Но только одна из них стала обладательницей долгожданной короны.

Готовились к конкурсу участницы основательно. И не только морально: ежедневные репетиции танцев, вокальных номеров, конкурса дефиле. Каждая из участниц должна была представить себя на суд зрителей. Всего в программе было четыре номера: визитка, интеллектуальный конкурс, общий танец и конкурс дефиле. Выступали с песнями, показывали свое актерское мастерство и танцы – каждый демонстрировал свои таланты.

Все обладательницы прекрасного пола безоговорочно поразили жюри. «Выбрать победительницу было невероятно трудно, потому что мнения моих коллег разделились», - говорит председатель студенческого совета ИГУМа Надежда Коварская. И все же решение принято – «Мисс ИГУМ 2015 года» признана студентка 3 курса журналистики Кристина Масальцева.

Читайте далее: http://53news.ru/novosti/19225-miss-igum-2015-goda-ne-ozhidala-svoej-pobedy.html#ixzz3aThkqjxp

Пресса о нас