Пресса о нас

15.06.2015  В НовГУ начинается приёмная кампания (издание "Ваши Новости" от 15.06.15)

Завтра в Новгородском университете начинается приём документов на очную форму обучения.

Для тех, кому предстоит сдавать творческие испытания, приём документов завершится 10 июля; для абитуриентов со всеми сданными ЕГЭ – 24 июля. На заочную форму обучения приём документов начнётся 22 июня.

В пресс-службе НовГУ сообщили, что суммарное число бюджетных мест (бакалавриат, специалитет и магистратура) на очную форму обучения в этом году осталось на уровне 2014-го – 960.

На пятьдесят мест будет меньше на бакалавриате. Это коснётся следующих направлений: менеджмент, технология производства и переработки сельхозпродукции, журналистика (бюджетного приёма на журналистику не будет, только на платной основе).

В то же время, на 50 мест увеличен приём на специалитет и в магистратуру.

На заочное отделение на бюджетной основе примут 40 человек.

Читайте далее: http://vnnews.ru/social/43949-v-novgu-nachinaetsya-priemnaya-kompaniya.html#ixzz3d8XdV2Pd

В НовГУ начинается приёмная кампания

Пресса о нас