Пресса о нас

06.08.2015  В «Новгородэнерго» завершился очередной трудовой сезон студенческого стройотряда (издание "Соседи. Люди и город" от 06.08.15)

В июле в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» работали 20 студентов из Новгородского государственного университета, Санкт-Петербургского политехнического университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Санкт-Петербургского государственного университета морского и речного флота.

Бойцы стройотряда работали в подразделениях Ильменских электрических сетей и занимались снятием показаний средств учета электроэнергии, ведением базы данных показаний приборов учета, оформлением актов ввода в эксплуатацию приборов учета электроэнергии, подписанием актов с потребителями на перевод в коммерческий учет, изготовлением схем электрических сетей.

- Практика привлекать студенческие отряды к работе на энергообъектах была введена в 2014 году во всех дочерних предприятиях ОАО «Россети». В Новгородской области этот проект реализуется совместно с Новгородским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», - отметила начальник управления по работе с персоналом «Новгородэнерго» Татьяна Якимова. – В этом году в адрес трех наших стройотрядовцев руководители подразделений Ильменских электрических сетей вынесли персональные благодарности: работа Дарьи Смоленковой отмечена начальником отдела информационных технологий, а Владислав Шатохин и Виталий Литвинов отмечены начальником Чудовского РЭС.

Пресса о нас