Пресса о нас

03.09.2015  В Новгородском государственном университете принимали в студенческие ряды первокурсников (издание "Новгородское областное телевидение" от 1.09.15)

Сегодня отметили официальное начало своей студенческой жизни 2686 первокурсников, на 200 больше, чем в прошлом году. На торжественном мероприятии руководители вуза рассказали им о жизни Новгородского университета, а выступавшие перед ними вокальные, танцевальные и спортивные группы предложили новичкам пополнить их ряды. При НовГУ работает немало творческих коллективов, в которых студентам всегда рады. Поздравили ребят и первые лица области. "Мы с Виктором Робертовичем посчитали, первокурсников на 200 человек больше. Это говорит о востребованности сегодня нашего университета. По праву университет считается не только одним из лучших университетов страны, но и кузницей знаний для нашей Новгородской области", - отметил Сергей Митин, губернатор Новгородской области.
А после церемонии ребята получили свои самые важные на этом жизненном этапе документы – студенческий билет и зачетную книжку.

Пресса о нас