Пресса о нас

06.11.2015  В Новгородской области выдвинуты кандидаты на соискание премии президента РФ для молодых учёных (издание "Соседи. Люди и город" от 5.11.15)

Совет молодых ученых и специалистов Новгородской области согласовал кандидатов на соискание ежегодной премии президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных за 2015 год.

Как сообщает пресс-центр НовГу, единогласным решением Совета были согласованы 2 кандидатуры:Анастасия Зарецкая,  доцент кафедры статистики и экономико-математических методов Института экономики и управления Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого;  Людмила Тайкова, доцент кафедры профессионального педагогического образования и социального управления Института непрерывного педагогического образования НовГУ.

Пресса о нас