Пресса о нас

04.12.2015  Конференция «Церковь и СМИ» и фотовыставка «Времён связующая нить» откроются в Антонове (издание "Соседи. Люди и город" от 3.12.15)

А Музее истории новгородской журналистики будет представлена выставка «Церковные СМИ: от прошлого к настоящему»

5 декабря, в 10.20, в учебно-научном и духовно-просветительском центре «Сретение в Антонове» (Антоново, храм Сретения Господня, лекционный зал) состоится открытие выставки работ фотожурналиста Александра Кочевника «Времён связующая нить».

В 11.00  в Музее истории новгородской журналистики (Антоново, Гуманитарный институт, старый корпус, ауд. 1211) начнёт работу научно-практическая конференция «Церковь и СМИ: традиции и инновации». Её организаторами выступают Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Новгородская митрополия Русской Православной Церкви, Учебно-научный духовно-просветительский центр «Сретение в Антонове».  Конференция пройдёт в рамках Рождественских образовательных чтений и областного праздника просвещения, образования и науки «Ярославов день-2015».

по информации пресс-центра университета, доклады будут посвящены различным современным и историческим аспектам взаимодействия Русской Православной Церкви и средств массовой информации.

Пресса о нас