Пресса о нас

15.12.2015  Новгородских абитуриентов приглашают на День открытых дверей в Политехнический институт НовГУ (издание "Великий Новгород.ру" от 12.12.15)

Сегодня в 11.00 в Политехническом институте Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого состоится День открытых дверей, - сообщает пресс-центр «НовГУ-Информ». Абитуриентов и их родителей ознакомят с направлениями подготовки, с содержанием образовательных программ, материально-техническим обеспечением учебного процесса, лучшими достижениями студентов и выпускников института.

- Кроме того, их проинформируют о вступительных испытаниях 2016 года, об особенностях льготного поступления, о результатах конкурсов и проходных баллах за предыдущие годы, - уточнили ИА «ВН.ру» в пресс-службе университета.
На вопросы гостей ответят представители дирекции, заведующие кафедрами, представители студенческого самоуправления. Для желающих проведут индивидуальные консультации.

Добавим, на сегодняшний день в институте обучается более 2400 студентов по 11 направлениям. Работают 4 отделения: архитектурно-дизайнерское, механико-энергетическое, строительное, художественно-технологическое. Политехнический институт сотрудничает со многими ведущими вузами России и предприятиями региона.
Источник: Информационное агентство ВеликийНовгород.ру
Автор: подготовила Любовь Иванова