Пресса о нас

28.12.2015  Студенты сразились в знаниях по статистике (издание "Московский Комсомолец" от 25.12.15)

Накануне в Новгороде в Институте экономики и управления НовГУ прошла региональная студенческая олимпиада по статистике.

Учащиеся 2-3 курсов новгородских вузов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» сразились в знаниях, сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на пресс-центр "НовГУ-информ".

Организовали олимпиаду кафедра статистики и экономико-математических методов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области.

Отметим, что уже 29 декабря студенты смогут узнать имена победителей. Церемония награждения состоится в актовом зале Института экономики и управления.

Студенты сразились в знаниях по статистике

Пресса о нас