Пресса о нас

24.02.2016  Вице-губернатор Новгородской области рассказала об итогах года (издание "Наш Регион" от 13.02.16)

Встреча Вероники Мининой прошла в Институте экономики и управления НовГУ 12 февраля. Преподаватели, аспиранты и студенты смогли из первых уст узнать о ситуации в экономическом развитии и бюджетной политике Новгородской области.

Первый заместитель губернатора особое внимание уделила отрасли экономики, пояснив, что без привлечения инвестиций развитие области просто невозможно. И радует тот факт, что за прошлый год объем инвестиций вырос почти на 59 процентов, сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого.

Также она отметила, что, несмотря на сложившуюся внешнеполитическую ситуацию, иностранные инвесторы продолжают «вкладываться» в строительство, например, фабрики в Новгородском районе.

Вице-губернатор Новгородской области рассказала об итогах года

Пресса о нас