Пресса о нас

09.03.2016  Анастасия Александрова – «Жемчужина НовГУ» (издание "53 новости" от 5.03.16)

В Новгородском Государственном Университете в актовом зале в Гуманитарном институте в Антонове прошел конкурс «Жемчужина НовГУ». В этом году на титул победительницы претендовали шесть преподавателей и сотрудниц институтов и колледжей вуза: Светлана Белова (Гуманитарно-экономический колледж); Алевтина Кириллова(Институт медицинского образования); Анастасия Александрова(Институт экономики и управления и Гуманитарный институт); Татьяна Шибанова (Гуманитарный институт); Галина Кудрявцева (Институт непрерывного педагогического образования); Евгения Трошкина(Политехнический колледж), сообщает пресс-центр «НовГУ-информ».

При подведении итогов конкурса ректор НовГУ Виктор Вебер поздравил женскую половину зала с праздником 8 марта.

Претендентки на титул «Жемчужины» состязались в различных конкурсах: в «Визитной карточке», общем танцевальном номере, в интеллектуальном и кулинарном. Под занавес состоялся выход в вечерних платьях.

Темой конкурса этого года стал «Год российского кино». Так, конкурсантки в своей визитной карточке представали перед гостями в образах героинь киноклассики.

Решением жюри титул «Жемчужина НовГУ-2016» был присужден Анастасии Александровой.

Автор: Томас Томмингас

Фото: «НовГУ-информ».

Анастасия Александрова – «Жемчужина НовГУ»

Пресса о нас