Пресса о нас

21.03.2016  Дни науки в НовГУ в течение недели подведут итоги года (издание "53 Новости" от 20.03.16)

Завтра, 21 марта, в Новгородском Государственном Университете откроются Дни науки, сообщает пресс-центр «НовГУ-Информ».

Проходящая в эти дни XXIII научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов подведет итоги исследовательской работы вуза за последний год.

В плане: книжные выставки, олимпиады, турниры, круглые столы, конкурсы и выставки дипломных и курсовых работ, научно-практические семинары, встречи с работодателями и многое другое.

Так, в Институте медицинского образования состоятся олимпиады «Фармацевтическая химия и фармакогнозия» и «Физиологические головоломки». Пройдет олимпиада и по высшей математике для студентов инженерных специальностей в Институте электронных и информационных систем. Подготовку специалистов для успешной карьеры в АПК обсудят в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов.

Пресса о нас