Пресса о нас

28.03.2016  Семинар «Комплексная автоматизация предприятия как инструмент оптимизации затрат в условиях нестабильной экономики» (издание "Новгород.ру" от 24.03.16)

Завтра, 25 марта, в 10.00 в 3-ей поточной аудитории главного корпуса НовГУ (ул. Б.Санкт- Петербургская, 41) состоится научно-практический семинар «T-FLEX PLM – Комплексная автоматизация предприятия как инструмент оптимизации затрат в условиях нестабильной экономики» с региональным представителем компании ЗАО «Топ Системы» в Великом Новгороде. Его организуют Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников и Политехнический институт.

На семинар приглашены студенты и выпускники Политехнического института. Первым к ним обратится директор Политехнического института Александр Чадин.

В рамках семинара будут подробно освещены основные способы решения задач комплексной автоматизации предприятия.

Отдельное внимание планируется уделить образовательной программе «Факультет САПР» в Новгородском государственном университете, переподготовке кадров для предприятий и организаций и многое другое.