Пресса о нас

26.05.2016  Конкурс красоты "Ярославна НовГУ-2016" (издание "новгород.ру" от 25.05.16)

26 мая в 17.00 в актовом зале Гуманитарного института (Антоново, новый корпус) пройдет очередной, уже 18-ый конкурс красоты "Ярославна НовГУ-2016", сообщает пресс-центр "НовГУ-информ".

Участницами традиционного конкурса станут десять студенток Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого и его колледжей.

Тема "Ярославны" в этом году приурочена к Году России в Греции и Греции в России. На глазах у зрителей девушки сменят сразу несколько образов. В первом, стилизованном дефиле они примерят на себя стиль ярких богинь, в романтической "Визитной карточке" расскажут, почему выбрали такой образ и раскроют свои таланты..., а на дефиле в вечерних платьях от известной фирмы участницы превратятся в настоящих королев подиума.

Организаторы обещают, что на этом сюрпризы не закончатся. Они приготовили для красавиц непростое интеллектуальное испытание. Кроме того, впервые за историю «Ярославны» зрители увидят объединенные танцевальный и спортивный конкурсы.

Организатор конкурса — Центр культуры и досуга НовГУ.