Пресса о нас

26.05.2016  НовГу посетит официальная делегация Билефельда (издание "колмово.ру" от 26.05.16)

с 25 по 29 мая в Великом Новгороде находится официальная делегация города-побратима Билефельда. 27 мая она посетит Новгородский государственный университет.

В конференц-зале НовГУ состоится встреча гостей с президентом университета Анатолием Гавриковым, проректором по международной деятельности Михаилом Певзнером, директором Политехнического института Александром Чадиным, директором Института электронных и информационных систем Борисом Селезневым, директором Политехнического колледжа НовГУ Владимиром Шульцевым, председателем Комитета по туризму Администрации В. Новгорода Ольгой Васильевой и сотрудниками Управления международных связей НовГУ.

Затем делегацию познакомят с Институтом электронных и информационных систем и Политехническим институтом. А во второй половине дня гости из Билефельда побывают в Антонове, сообщает пресс-центр «НовГУ-информ».

Пресса о нас