Пресса о нас

31.05.2016  Выставка работ преподавателей и студентов Политехнического, Гуманитарно-педагогического и Медицинского колледжей (издание "Соседи. Люди и город" от 20.05.16)

31 мая в Детском музейном центре Новгородского музея-заповедника (Кремль, Судейский городок, 3) открывается выставка «Мы любим наш с тобою город…».

На выставке представлено более ста работ преподавателей и студентов Политехнического, Гуманитарно-педагогического и Медицинского колледжей Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. Работы выполнены в разных жанрах и техниках: квиллинг, бумагопластика, вышивка, аппликация, живопись и др. Некоторые произведения уже отмечены наградами на различных конкурсах и выставках, другие будут представлены впервые.
Выставка будет работать до 4 июля.

Пресса о нас