Пресса о нас

06.06.2016  В НовГУ прибудет делегация Университета Болл (издание "Колмово.ру" от 03.06.16)

С 3 по 15 июня в Новгородском государственном университете будет находиться делегация Университета Болл (США) в составе профессора Джейн Белки, координаторов Джен Миллер и Кэти Гарольд и 10 студентов.

В программе визита члены делегации посетят специальную библиотеку для незрячих и слабовидящих «Веда», встретятся с сотрудниками Управления международных связей НовГУ, с иностранными студентами НовГУ, посетят Центр инклюзивного образования и Новгородское общества еврейской культуры, встретятся с представителями азербайджанской диаспоры.

Кроме того, запланированы экскурсии по историческим местам Великого Новгорода и поездки в Москву и Санкт-Петербург, сообщает пресс-центр «НовГУ-информ».

Пресса о нас