Пресса о нас

14.06.2016  В этом году в НовГУ не снизится число бюджетных мест (издание "Колмово.ру" от 10.06.16)

Летняя приемная кампания-2016 стартует в Новгородском государственном университете 13 июня. По данным вуза, суммарное число бюджетных мест на очную форму обучения в этом году осталось прежним — 960.

Увеличено число бюджетных мест по сельхознаправлениям, вновь выделены места на сестринское дело.

Правила приема почти не изменились — только для тех, кто будет получать второе профессиональное образование установлены 3 вступительных испытания.

При зачислении будут учитываться индивидуальные достижения. Дополнительные баллы позволит получить аттестат с отличием или медалью, победы и призовые места в районных и областных олимпиадах и значки ГТО.

Сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и инвалиды также охранили свои льготы, сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области.

F013

Пресса о нас