Пресса о нас

30.06.2016  Представитель НовГУ принял участие в конференции молодежной ассамблеи БРИКС (издание "Колмово.ру" от 28.06.16)

В Алтайском государственном университете с 23 по 27 июня состоялась конференция Молодежной ассамблеи БРИКС. Участие в ней приняла представитель Новгородского государственного университета, аспирант Людмила Бабаркина.

В ходе конференции обсуждались возможности, пути и механизмы международного молодежного сотрудничества стран-участниц БРИКС. Состоялась презентация проектов и программ взаимодействия в области международного молодежного сотрудничества. А результатом работы конференции стало фрмирование резолюции о Молодежной ассамблее БРИКС, сообщает пресс-центр «НовГУ-информ».

F002

Пресса о нас