Пресса о нас

07.09.2016  В НовГУ студентов встретит турникет (издание "Ваши новости" от 31.08.16)

В главном корпусе Новгородского государственного университета установили турникет.

Как пояснили «Вашим новостям» в службе безопасности университета, это сделано в соответствии с антитеррористическими требованиями. Заработает турникет вскоре, когда будут закуплены карточки для студентов и преподавателей, введена должность ответственного за пропуска.

Вскоре будет установлен турникет в четвёртом корпусе (напротив виадука), затем в Гуманитарном институте и Институте медицинского образования, потом в общежитиях, далее – в других подразделениях.

Устанавливать турникеты будут по мере поступления федеральных денег. Взимать со студентов плату за изготовление карточек не будут.

В НовГУ студентов встретит турникет

Пресса о нас