Пресса о нас

01.11.2016  В Великом Новгороде пройдет Чемпионат Северо-Западного округа Ассоциации студенческого баскетбола (издание "Колмово.ру" от 25.10.16)

28-30 октября в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ в Великом Новгороде пройдет Чемпионат Северо-Западного федерального округа Ассоциации студенческого баскетбола.

За звание лучших будут бороться команды Калининградского государственного технического университета (КГТУ), Великолукской государственной академии физической культуры (ВЛГАФК), Великолукской государственной сельскохозяйственной академии (ВЛГСХА) и Новгородского государственного университета им. Я. Мудрого (НовГУ-Ильмер), сообщает пресс-служба Департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

Пресса о нас