Пресса о нас

09.12.2016  Профсоюзная молодежь Новгородской области поделилась опытом (Издание "53 Новости" от 04.12.16)

Сегодня, 4 декабря, в Великом Новгороде завершается IX профсоюзная Школа молодежного актива Новгородской областной Федерации профсоюзов, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Вчера в работе образовательных площадок на базе Гуманитарного института «Антоново» НовГУ приняла участие первый заместитель губернатора Вероника Минина.

Принять участие в мероприятиях школы прибыли более полусотни участников активной профсоюзной молодежи из Великого Новгорода, Боровичей, Чудова, Малой Вишеры, Старой Руссы, Новгородского района. Они посещают семинары и тренинги по теме «Конфликтология».

В работе школы также приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, ректор университета Виктор Вебер и руководитель Новгородской областной федерации профсоюзов Василий Федосов.

Сегодня в гостинице «Россия» проходит заседание Молодежного совета НОФП и круглый стол по обмену опытом.

Пресса о нас