Пресса о нас

23.12.2016  Студентка 4 курса НовГУ победила на областной олимпиаде по менеджменту (издание "53 новости" от 14.12.16)

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика».

В олимпиаде приняли участие студенты РАНХиГС, НовГУ, филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Великом Новгороде, сообщает пресс-служба департамента образования и молодёжной политики Новгородской области.

По итогам олимпиады победителем признана Татьяна Осипова, студентка 4 курса факультета управления НовГУ. Второе место заняла Юлия Григорьева, студентка 4 курса факультета управления НовГУ, третье место – Вероника Назаренко, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Новгородского филиала РАНХиГС.

Награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых ученых и специалистов Новгородской области.

Пресса о нас