Пресса о нас

27.03.2017  Гости Великого Новгорода наградили город эпитетами (издание "53 новости от 23.03.17)

Сегодня, 23 марта, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой финансов, денежного обращения и кредита НовГУ Наталья Омарова опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» исследование «Ассоциативное восприятие Великого Новгорода гостями».

Как сообщила Наталья Омарова «53 новостям», работа по сбору сведений и опросу туристов проводится студентами кафедры постоянно. Актуальные данные говорят о восприятии города как «делового» (34% опрошенных), «промышленного» (32%) и «зеленого» (32%). Также немало голосов собрали эпитеты «компактный», «деревянный», «чистый», «старинный», «провинциальный» и «плохо освещенный».

Пресса о нас