Пресса о нас

05.04.2017  Преподаватели Гуманитарного института побывали в Мошенском и Боровичах с профориентационной целью (издание "Новгород.ру" от 05.04.17)

Вчера, 4 апреля, преподаватели Гуманитарного института с целью профориентационой работы встретились со школьниками 9-11 классов, родителями и учителями в п. Мошенское и г. Боровичи. На встрече присутствовали представители комитетов образования и молодежной политики администраций Боровичского и Маловишерского районов Новгородской области.

Им представили подробную информацию о Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого, о Гуманитарном институте и факультетах вуза: юридическом, историческом, философским и филологическом. Встречи завершились ответами преподавателей на вопросы школьников и их родителей.

Пресса о нас