Пресса о нас

11.05.2017  В Великом Новгороде субботник с участием главы региона прошел несмотря на непогоду (издание "53 новости" от 29.04.17)

Сегодня, 29 апреля, в Великом Новгороде в парке 30-летия Октября у стадиона «Электрон» прошел субботник с участием временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

В нем также приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, вице-губернаторы Ольга Колотилова и Вероника Минина, мэр города Юрий Бобрышев, студенты НовГУ.

Помимо расчистки территории от накопившегося мусора участники субботника высадили 40 кустов сирени. Работы в парке велись несмотря на холодную и дождливую погоду. Глава региона пообщался со студентами.

Фото: Сергей Суфтин.

Пресса о нас