Пресса о нас

08.11.2017  Андрей Никитин и Алексей Венедиктов дадут открытое интервью (издание "53 новости"от 08.11.17)

В эту пятницу, 10 ноября, в 12:00 в Великом Новгороде в отеле «Парк Инн», в кафе «На солнце» состоится открытое интервью главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова и губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

На встречу приглашены новгородские журналисты и студенты кафедры журналистики НовГУ.

Напомним, 19 октября, в пресс-центре газеты «Новгородские ведомости» состоялась пресс-конференция Андрея Никитина, которая стала первой встречей главы региона со СМИ после принесения им присяги губернатора области.

«Новгородское областное телевидение» будет транслировать общение в онлайн-режиме в интернете.

Пресса о нас