Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

До свидания и до встречи!

Молодежная редакция

Номер, который вы держите в руках, - последний для "Универ-СВ" в его нынешнем формате. Впервые как отдельное издание "Универ-СВ" вышел 15 сентября 2000 года и с первого номера заявил о себе как издание с собственными голосом и позицией.

В течение четырех лет "Универ-СВ" дважды в месяц рассказывал обо всем интересном, что происходило не только в стенах университета. По сути дела, он стал главной молодежной газетой Новгородской области.

Частенько старшее поколение было шокировано содержанием газеты и языком, которым писались статьи. Но что поделать - авторами "Универа" были главным образом студенты НовГУ, и писали они для таких же студентов на темы, интересные студентам. И других писателей у нас для вас нет, как говорил один корифей всех наук. Не судите нас строго - мы очень старались))).

Впрочем, "Универ-СВ" вовсе не собирается на архивные полки. В новом году он вернется - в другой форме, но наполненный не менее интересным содержанием.

К вам придут новые, талантливые авторы, за которыми будущее не только журналистики, но и всего мира.