Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

День российской печати - с новыми проектами

В.Макаров

13 января, в День российской печати, коллектив редакции газеты Новгородский университет провел планерку, посвященную своему профессиональному празднику.

Журналисты университетской газеты были единодушны в оценке редакционной работы: прошедший год был для редакции насыщенным, плодотворным и успешным. Удалось реализовать интересные творческие проекты, посвященные 10-летию университета, ввести новые и обновить уже существующие рубрики периодических изданий.

Сотрудники газеты отметили, что порой приходилось работать в очень тяжелых условиях ввиду ремонта редакционных помещений и большого объема работы, но все как периодические, так и непериодические издания были подготовлены и изданы в срок.

Присутствующие на планерке отметили, что в результате всех этих коллизий журналистский коллектив газеты Новгородский университет стал сплоченной командой единомышленников, которой по плечу решение серьезных задач. В числе их продолжение работы по формированию положительного имиджа университета.