Универ-СВ

Состав редакции

Престиж поддержали

НовГУ-информ

Престижное четвертое место заняла команда студентов НовГУ в финале VII Всероссийского конкурса по деловой компьютерной игре Никсдорф Дельта .

Организаторы конкурса Фонд Хайнца Никсдорфа и МГУ ставили перед собой цель - помочь молодым российским специалистам в повышении профессиональной квалификации и в деле развития собственной инициативы в сферах экономики. Программы фонда были адресованы, прежде всего, студентам и преподавателям вузов. Финал под названием Дельта-управление предприятием проходил в МГУ. В играх участвовали студенты из Москвы, Петербурга, Петрозаводска, Ярославля, Пскова, Нижнего Новгорода, Владикавказа, Екатеринбурга, Рязани, Сыктывкара, Брянска, Калининграда, Краснодара и Великого Новгорода.

Поздравляем Настю Евдокимову, Викторию Парфенову, Григория Маркова и их тренера Александра Трубицина с успешным выступлением!