Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

Студентам Института сельского хозяйства и природных ресурсов

Коллективное приветствие работодателей

Многие политики и учёные уверены, что запуск механизма экономического роста должен начаться в такой отрасли, как сельское хозяйство.

Н.Н.Максимюк, ректор ИСХиПР

Через год или через пять лет, получив диплом специалиста, выпускники Института сельского хозяйства и природных ресурсов придут работать кто - на перерабатывающее предприятие, кто - в агрофирму, в экологическую организацию, а кто-то непосредственно в фермерское хозяйство, лесничество. И вопросы продовольственной безопасности страны, пополнения продовольственной корзины россиян будут напрямую зависеть от их знаний и инициативы.

Потому, дорогие студенты, накапливайте знания, укрепляйте здоровье, запасайтесь терпением. Преподаватели подготовили для вас интересные лекции, безошибочные методики, и ждут своих самых любимых студентов, то есть, самых посещаемых. Не зарывайте свой талант в землю, прислушивайтесь к советам преподавателей - и проблем с распределением не будет!