Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

"Ломоносов -2005"

Эта международная научная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых будет проходить в Московском университете с 12 по 16 апреля с.г.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, коллективы учащихся и исследователей российских и иностранных университетов и институтов, занимающихся актуальными задачами современной науки, сохранением и развитием единого научно-образовательного пространства.

Желающим принять участие в конференции - выслать в адрес оргкомитета: форму электронной регистрации или анкету-заявку по установленной форме; тезисы доклада.

Срок - до 15 марта 2005 года включительно (в случае отправки материалов обычной почтой принимаются письма, отправленные до 1 марта 2005 года включительно). Заявки, поданные позднее указанного срока, рассматриваться не будут. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора участников по заявленным тезисам, а также отмены проведения той или иной секции. Оргкомитет обеспечивает иногородним бесплатное проживание в общежитиях МГУ. Оргкомитет не несет расходы за проезд, проживание не в общежитиях МГУ и питание.

Заезд и расселение производится 11 апреля 2005 года. Во избежание проблем, связанных с поселением, просьба - внимательно заполнять анкету-заявку. Для опубликования работы - предоставить электронный вариант тезисов доклада. Иногородним - внести регистрационный взнос - 10 у.е. по прибытии в адрес оргкомитета.

Адрес оргкомитета:

Россия, 119899, Москва, Воробьевы горы, Главное здание МГУ, сектор А, комната 10-21. Студенческий Союз МГУ, Оргкомитет конференции "Ломоносов-2005".

Тел.: (095) 939-25-20, (095) 939-50-96; Факс: (095)939-01-00, E-mail: lomonosov@studunion.-msu.ru (для организационных вопросов.