Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

И все-таки спорт есть

С 16 по 23 апреля 2005 года в спорткомплексе Антоново начинается первенство по шахматам в рамках студенческой спартакиады.

В течение марта проходило первенство по баскетболу в рамках спартакиады предприятий и организаций города, в которых приняли участие сотрудники и преподаватели НовГУ. Женская команда заняла 1 место, как и в прошлом году. Мужская команда заняла 2 место, в прошлом году было четвертое место.

Команда НовГУ примет участие в соревнованиях по пулевой стрельбе, которые пройдут в Новгороде 16-17 апреля.

* * *

Выехал на учебно-тренировочные сборы в составе сборной команды России в г. Подольск Мкртич Погасян, студент кафедры ТиМФВиС. По окончании сборов команда России примет участие в соревнованиях, которые пройдут в Болгарии.