Универ-СВ

Состав редакции

Новые имена названы!!!

С.Т.

30 сентября торжественно вручили награды победителям областного литературного конкурса "Новые Имена-2005". А на следующий день состоялись творческие мастерские для участников конкурса.

13 победителей в четырех номинациях получили призы от книжных магазинов Новгорода и Петербурга. И теперь их работы готовятся к публикации.

Победителем в номинации "Фэнтези" стала Ксения Котова, учащаяся 1-й университетской гимназии им. В.В. Сороки.

Конкурс среди школьников 8-11 классов организовали Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту Новгородской области, Дом молодёжи и Литературное Объединение при ФФ НовГУ. В работе жюри и в заключительном мероприятии активно участвовала кафедра русской литературы филологического факультета ГИ НовГУ.