Универ-СВ

Состав редакции

PR - всегда, PR - везде, дерзайте

Татьяна Васильева

Начало первого регионального тура VII Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин".

С 13 октября по 20 ноября 2005 года в Великом Новгороде проходит региональный тур VII Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин".

Это всероссийский конкурс, и участие в нём - шанс быть замеченным в столице и отстоять честь нашего города в борьбе за хрустальную статуэтку. Лучшие из лучших получат дипломы и ценные подарки.

К участию привлекаются студенты отделения журналистики, а также экономического, юридического и факультета психологии. В этом году в конкурсе впервые могут участвовать аспиранты. Проекты принимаются по следующим номинациям: лучшая студенческая аналитическая работа в области связей с общественностью; лучший студенческий PR-проект для коммерческого сектора; лучший студенческий PR-проект в социальной сфере; лучший студенческий PR-проект в области политических и избирательных технологий; лучший студенческий PR-проект в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса; лучший студенческий PR-проект в сфере формирования имиджа Великого Новгорода и области.

Новгородские студенты уже четвёртый год участвуют в конкурсе и неоднократно становились лауреатами и дипломантами. Многие из отмеченных проектов были воплощены в жизнь.

Оргкомитет ждёт от студентов интересных работ и проектов.

Организаторами конкурса регионального этапа конкурса в Великом Новгороде являются отделение журналистики НовГУ и Ассоциация специалистов по развитию общественных связей "Перспектива".

Подробную информацию о проведении регионального этапа конкурса в Великом Новгороде можно получить на кафедре отделения журналистики Гуманитарного института НовГУ или по тел.: 63-82-95.