Универ-СВ

Состав редакции

Награды, гранты, стипендии...

Отдел по молодежной науке

Решением Совета по молодежной науке от 2 декабря утвержден список победителей шестого конкурса грантов молодых ученых НовГУ 2008-2009 года: Любовь Бритвина (ИЭИС), Спартак Турмаханов (ИМО), Ирина Телина (ИЭИС), Анна Шараева (ИСХПР), Елена Петрова (ИНПО), Надежда Гребенникова (ГИ), Елена Богатова (ИЭУ), Елена Дерябина (ГИ), Константин Афанасьев (ИПТ) и Максим Гуреев (ГИ).

Решением Совета по молодежной науке от 2 декабря утвержден список победителей смотра-конкурса на лучшую кафедру НовГУ по организации НИРС за 2007-2008 год.

Гуманитарное направление

среди выпускающих: (гуманитарный раздел): I место - кафедра немецкого языка (КНЯ) ИГУМ; II место - журналистики (КЖУР); III место - кафедра английского языка (КАЯ) ИГУМ;

(экономико-педагогический раздел) I место - кафедра финансов, денежного обращения и кредита (КФДОК) ИЭУ; II место - кафедра профессионального педагогического образования и социального управления (КППО) ИНПО; III место - кафедра психологии (КПСИХ) ИНПО;

среди обеспечивающих: I место - кафедра уголовно-правовых дисциплин (КУПД) ИГУМ; II место - кафедра теории и истории государства и права (КТИГП) ИГУМ; III место - кафедра гражданского и коммерческого права (КГКП) ИГУМ.

Естественно-научное направление

среди выпускающих: I место - кафедра стоматологии (КСТ) ИМО; II место - кафедра лесного хозяйства (КЛХ) ИСХПР; III место - кафедра прикладной математики и информатики (КПМИ) ИЭИС;

среди обеспечивающих: I место - кафедра нормальной физиологии (КНФ) ИМО; II место - кафедра механики и конструирования машин (КМКМ) ИПТ; III место - кафедра неврологии и психиатрии (КНП) ИМО.

Техническое направление

среди выпускающих: I место - кафедра технологии переработки сельхозпродукции (КТПСП) ИСХПР; II место - кафедра проектирования и технологии радиоаппаратуры (КПТРА) ИЭИС; III место - кафедра технологии машиностроения (КТМ) ИПТ.

Художественно-творческое направление

среди выпускающих: I место - кафедра дизайна (КДИЗ) ИПТ; II место - кафедра изобразительных искусств и методики преподавания (КИЗИ) ИНПО; III место - кафедра педагогики, технологии и ремесел (КПТР) ИНПО.