Универ-СВ

Состав редакции

Полный комплект

Наталья Баскакова

Дипломы за 1, 2 и 3 место получили студенты ИМО, успешно выступившие на IX Международном конгрессе "Здоровье и образование в XXI веке".

Ражибат Исмаилова, Асмаа Латфи, Александра Горбунова, Елена Гураль, Дарья Зуева и Каролина Зайкова в Российском университете дружбы народов (Москва) представили свои доклады, в которых обсуждались актуальные вопросы современной стоматологии. Ведь в организме человека все взаимосвязано, и общее состояние напрямую зависит от стоматологических проблем).

А лучшим был признан доклад студентки НовГУ Асмаы Латфи (Марокко) "Комплексная защита и профилактика местных осложнений при ондотопрепарировании под современные ортопедические конструкции".

Еще был замечательный опыт общения со студентами из разных стран - настоящий Интернационал, участие в мастер-классе в режиме он-лайн, конкурс "Планета РУДН", где предлагалось подумать на вопросами "Спасет ли красота мир?" и "Самое важное открытие ХХ века", первая большая экскурсия по Москве.